Новости

Николай Булаев обсудил с рязанцами вопросы социальной сферы

Николай Булаев
Николай Булаев

27 августа первый заместитель руководителя фракции «Единая Россия» в ГД ФС РФ Николай Булаев провел приём граждан в региональной общественной приёмной председателя партии Дмитрия Медведева. Во время мероприятия Булаев обсудил с рязанцами широкий спектр тем в области социальной сферы (льготы на бесплатное обучение в образовательных учреждениях среднего профессионального образования, развитие условий для занятий физической культурой и спортом для детей и молодёжи, содействие в оказании высоко-технологичной профильной медицинской помощи и т. д.).

В рамках приёма также было рассмотрено обращение беженцев — граждан Украины, которые были рождены в Рязанской области, об организационно-правовых основаниях получения гражданства РФ. По итогам приёма Николай Булаев в пределах депутатских полномочий решил значительную часть вопросов на месте при взаимодействии с ответственными за их исполнение органами государственной и муниципальной власти, направил депутатские запросы и письма.
— Сегодня рязанцами были обозначены вопросы, которые могут быть внесены в повестку деятельности Госдумы в период осенней сессии 2014 года, — отметил депутат.


Читайте нас:
Поделиться: