Новости

В Рязани пройдёт Чемпионат по восточному танцу

В Рязани пройдёт Чемпионат по восточному танцу
13 – 14 сентября 2014 года в Рязани во Дворце Культуры «Приокский» состоится II Открытый Рейтинговый Межрегиональный Чемпионат Рязани по восточному танцу по версии Лиги Профессионалов Восточного Танца. В рамках мероприятия 13 сентября с 10.00 до 16.00 в хореографическом зале дворца пройдут мастер-классы преподавателей Лиги. А в 10.00 14 сентября начнётся конкурсная программа Чемпионата.

Зарегистрированы участницы разных возрастных категорий более чем из 10 городов России. Конкурсантки могут принять участие в рейтинговых и нерейтинговых номинациях. Рейтинг даёт возможность участницам начать продвижение по конкурсной карьерной лестнице. От номинации «Начинающие» (в зависимости от возраста — дети, юниоры, молодёжь, взрослые, синьоры, грандсиньоры), до номинации «Профессионалы» (взрослые, синьоры). Тем самым можно достичь профессионализма за счёт обучения на курсах и мастер-классах, и практики участия в конкурсах, чемпионатах, концертах, шоу-программах и других мероприятиях Лиги.

Основными целями и задачами мероприятия являются популяризация искусства восточного танца среди широкой аудитории города и пропаганда здорового и активного образа жизни среди населения города в целом, молодёжи и женщин старшего возраста в частности.

Читайте нас:
Поделиться: