Магазин

Tele2: Компания приглашает предпринимателей на тренинг по самопрезентации

Tele2: Компания приглашает предпринимателей на тренинг по самопрезентации
Рязань — Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, и рязанский «Бизнес-клуб» приглашают предпринимателей региона на обучающее мероприятие, которое состоится 3 сентября. Участники тренинга узнают различные методы самопрезентации и приёмы, необходимые для успешного публичного выступления.

Тренинг проведёт Алексей Дорофеев, который является сертифицированным практиком и мастером НЛП (M.A.NLP) и имеет диплом «Центра бизнес-технологий» А.А. Плигина. Рязанские предприниматели научатся эффективному общению с аудиторией, методам презентации и приёмам ораторского искусства, а также примут участие в практическом мастер-классе, на котором отточат полученные знания.

Мероприятие пройдет в офисе оператора, расположенном по адресу: Рязань, Солотчинское шоссе, д. 2. Благодаря партнерской программе с Tele2 рязанские предприниматели могут принять участие в тренинге по выгодной цене — оператор предоставляет «Бизнес-клубу» площадку, что позволяет сократить расходы клуба на проведение мероприятия и тем самым снизить стоимость обучения. Билет на тренинг для рязанских предпринимателей стоит всего 500 рублей. Записаться на мероприятие можно у представителей рязанского «Бизнес-клуба» до 2 сентября по телефону: 8 (951) 102 2109 или по почте tatyanakarnova@mail.ru.

Ирина Тараканова, коммерческий директор Tele2 Рязань:
— Поддержка рязанских предпринимателей — одно из приоритетных направлений деятельности Tele2. Задумываясь о сотрудничестве с рязанским «Бизнес-клубом», мы ставили перед собой задачу организовать полезное мероприятие, которое позволит участникам получить новые знания и завести деловые знакомства. Программа с «Бизнес-клубом» — это яркий пример того, как компания может способствовать развитию предпринимательского потенциала в регионе.
Уже более четырёх лет Tele2 реализует в регионе политику по развитию предпринимательства: оператор не только предоставляет выгодные цены на услуги мобильной связи, но и помогает желающим открыть своё дело, расширяя агентскую сеть по продажам бизнес-тарифов. Также Tele2 проводит обучающие тренинги для предпринимателей и с удовольствием делится своим опытом.

Читайте нас:
Поделиться: