Магазин

Tele2: Компания не навязывает услуги тайком

Tele2: Компания не навязывает услуги тайком
Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, запустил новый этап рекламной кампании «Честность» на телевидении и радио. На этот раз группа молодых музыкантов выступает против услуг, которые операторы подключают без уведомления абонентов.
Герои новой рекламы Tele2 продолжают бороться за справедливость и честность с помощью остроумных текстов и запоминающихся рифм. Они знают: «Без услуг, подключенных тайком, связь дешевле».

Tele2 делает ставку на принципы честности и простоты и всегда информирует своих клиентов обо всех условиях оказания услуг. Абоненты Tele2 могут быть уверены: они платят только за то, на что подписались, поэтому пользуются мобильной связью на максимально выгодных условиях.

Героями новых роликов стали солист оперы, на чей телефон без уведомления была поставлена мелодия вместо гудка, и мичман, который оказался подписанным на китайский гороскоп. В результате первый потерял роль, а второй — получил астрономический счёт. Новые телевизионные ролики уже доступны на официальном канале Tele2 на YouTube.

Читайте нас:
Поделиться: