Магазин

Tele2: Подарки покупателям в интернет-магазине

Tele2: Подарки покупателям в интернет-магазине
Рязань — Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет о старте акции в собственном интернет-магазине. До 15 октября при подключении в онлайн-канале оператора рязанцы могут получить фирменные сувениры или сертификаты с бонусами для игры World of tanks, а также смартфоны Alcatel.
Акция проходит c 15 сентября по 15 октября 2014 года. Каждый десятый абонент, который совершит покупку в интернет-магазине Tele2, получит в подарок на выбор фирменный сувенир от оператора или сертификат с бонусами для игры World of tanks, а каждый тридцатый — смартфон Alcatel TRIBE 3041\3041D.

Для определения победителей специалистами оператора будет составляться статистика заказов, собранная со всех точек интернет-магазина Рязанской области. Подсчёт заказов и результаты будут проводиться ежедневно. Победителей из областного центра пригласят для торжественного награждения в центр выдачи призов, расположенный в салоне связи Tele2 по адресу: улица Кольцова, дом 1, а победителей из области в те точки самовывоза, где они забирали заказ.

Интернет-магазин Tele2 работает в Рязанской области уже более четырёх лет. Посетители сайта могут самостоятельно выбрать номер из более чем двух тысяч SIM-карт и указать точку самовывоза, где им удобно забрать заказ. Услуги интернет-магазина Tele2 доступны в семи городах региона — Рязани, Касимове, Михайлове, Новомичуринске, Рыбном, Ряжске, Сасове. Кроме того, в Рязани работает курьерская доставка.
Узнать подробную информацию об акции, а также ознакомиться с условиями оформления заказа в интернет-магазине можно на tele2.ru.

Читайте нас:
Поделиться: