Магазин

Tele2: Рязанцы оценят живописные места области на фотоконкурсе

Tele2: Рязанцы оценят живописные места области на фотоконкурсе
Рязань — Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет о старте конкурса фотографий Рязанской области. Лучшие работы будут размещены на фотосушке в салоне связи Tele2, а пять авторов, чьи снимки станут лидерами голосования на странице оператора «ВКонтакте», получат в подарок смартфоны.
Фотоконкурс «Тест мест» позволит показать живописные места Рязанской области, в которых побывали абоненты Tele2. Работы участников наглядно продемонстрируют доступность услуг оператора: более чем 90% жителей региона могут уверенно пользоваться мобильной связью Tele2 в большинстве даже небольших населенных пунктов области, а также в популярных местах отдыха рязанцев.

Для участия в конкурсе необходимо с 16 сентября по 22 ноября 2014 года отправить снимки на адрес konkurs-rzn@tele2.ru (с указанием места съёмки, именем, фамилией и контактными данными участника). От авторов принимаются художественные пейзажи и портреты из мест Рязанской области, сделанные в зоне приёма сети Tele2. Все фотографии проходят предварительный отбор жюри из сотрудников Tele2 — Рязань.
Каждый вторник с 23 сентября по 1 декабря 2014 года на странице конкурса группы Tele2 Рязань «ВКонтакте» будет проходить голосование за работы, присланные за прошлую неделю, таким образом, определятся финалисты. Со 2 декабря по 9 декабря 2014 года среди них состоится голосование, по результатам которого пять авторов работ, набравших наибольшее число голосов, будут признаны победителями конкурса и получат в подарок смартфоны Alcatel TRIBE 3041D. Дополнительно среди всех участников будет выбран победитель в номинации «Выбор редакции», он получит приз от генерального информационного партнера мероприятия — портала RZN.info.

Также для всех желающих в салоне связи Tele2, расположенном по адресу: Рязань, Московское шоссе, д. 21 (ТРЦ «Премьер»), с 22 сентября по 8 декабря пройдёт фотосушка лучших работ. На ней все желающие смогут увидеть работы, ставшие лидерами еженедельных опросов. Всего планируется представить до 40 фотографий рязанцев.
Подробная информация размещена на tele2.ru в разделе «Акции» и в группе Tele2 Рязань «ВКонтакте».

Читайте нас:
Поделиться: