Новости

Рязань встретила победителей и призёров первенства мира по кикбоксингу

Рязань встретила победителей и призёров первенства мира по кикбоксингу
18 сентября в малом зале администрации Рязани с гордостью и радостно встречали победителей и призёров первенства мира по кикбоксингу, которое состоялось с 6 по 14 сентября в итальянском Римини. Поздравляли спортсменов глава муниципального образования, председатель Рязанской городской Думы Андрей Кашаев, глава администрации Рязани Виталий Артёмов, начальник управления физической культуры и массового спорта горадминистрации Марина Кащеева.
— Это не только ваше личностное становления, но и забота о Рязани, — заметил Кашаев, обращаясь к спортсменам. — Пусть те люди, которые вас окружают, вами гордились, чтобы с вас брали пример.



За работу, которую ребята и их тренеры проделали на первенстве мира, поблагодарил спортсменов и Виталий Артёмов.
— Это уникальный результат, это результат работы наших тренеров, наших школ и, конечно, ваше усердие и ваш талант, — отметил он.



В составе сборной России на первенстве мира выступили семь рязанских спортсменов, шесть из которых заняли призовые места и одна девушка — пятое место. В их числе кандидат в мастера спорта по кикбоксингу, серебряный призёр первенства мира в 2013 году, победительница Кубка России в 2014 году и победительница первенства мира в 2014 году Любовь Сосенкова; обладатель пятого разряда по кикбоксингу, победитель первенства мира 2014 года Илья Конобеев; кандидат в мастера спорта по кикбоксингу, серебряный призёр первенства мира в 2014 году Владислав Власенков; кандидат в мастера спорта по кикбоксингу, серебряный призёр первенства мира в 2014 году Георгий Ляхин; кандидат в мастера спорта по кикбоксингу, серебряный призёр первенства мира в 2014 году Леонид Ризатдинов; обладательница первого разряда, бронзовый призёр первенства мира в 2014 году Реджина Кудабашева и победительница чемпионата и первенства России в 2014 году Дарья Мервина. Спортсмены тренируются под руководством заслуженных тренеров России по кикбоксингу Юрия Храмова, Алексея Земскова и Михаила Максимова.

Читайте нас:
Поделиться: