Новости

Строительные организации Рязани представили губернатору свои проекты

 

6 августа во Дворце молодёжи состоялась выставка предложений строительных фирм Рязани, посвящённая дню строителя. День строителя отмечается во второе воскресенье августа. Впервые его праздновали в СССР 12 августа 1956 года. Мероприятие посетили губернатор Олег Ковалёв, спикер облдумы Владимир Сидоров, спикер гордумы Фёдор Провоторов, первый заместитель председателя правительства области Валерий Ионов, заместитель председателя администрации Рязани Андрей Савичев.
 
— Я от выставки, собственно говоря, ничего не жду. — заявил Олег Ковалёв. Я жду конкретной работы от наших строительных компаний. То, что многие из них готовы работать, умеют работать и имеют на это соответствующий потенциал — это обнадеживает. То, что многие компании сейчас притормозили в жилищном строительстве, боясь, что не смогут реализовать свою продукцию — это большая ошибка. Сейчас уже распродаются те квартиры, которые были построены, и если на выходе из кризиса не будет предложения, то тот, кто не предложит — проиграет, так как цена начнёт расти.
 
Также губернатор подчеркнул, что область будет привлекать только тех застройщиков, которые обеспечат современное качество и комплексную застройку территорий.


Читайте нас:
Поделиться: