Магазин

Tele2: Рязанские абоненты за сезон отпусков посетили 84 страны мира

Tele2: Рязанские абоненты за сезон отпусков посетили 84 страны мира
Рязань — Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, подводит итоги роуминговой активности абонентов Рязанской области в сезон отпусков. Абоненты оператора регистрировались в сетях роуминговых партнеров в РФ и за её пределами более 216 тысяч раз.
C 1 мая по 31 августа 2014 года рязанские туристы помимо путешествий по России посетили 84 страны мира, в число которых вошли как традиционные популярные курорты, так и многие экзотические страны.

Первое место в рейтинге самых посещаемых стран в этом году поделили между собой Испания и Египет. Также среди мест отдыха, которые у рязанцев пользовались высоким спросом, можно выделить Индию, Италию, Грецию и Турцию.
Помимо популярных стран абоненты Tele2 Рязанской области побывали и в таких экзотических местах как Мальта, Катар, Исландия, Афганистан, Камбоджа, откуда совершали звонки и отправляли SMS-сообщения.
С мая по август 2014 года абоненты Tele2 совершили и приняли более одного миллиона звонков, а также отправили более 450 тысяч сообщений в роуминге. По количеству совершённых и принятых вызовов лидировали Турция и Украина.

По итогам восьми месяцев 2014 года по сравнению с аналогичным периодом прошлого года возросла популярность дополнительных услуг. Так, абоненты почти в три раза чаще стали пользоваться услугой «Везде ноль», которая позволяет принимать бесплатные входящие вызовы в путешествиях по России. Опция «Евроинтернет», предоставляющая доступ к безлимитному высокоскоростному интернету в странах Европы, также продемонстрировала рост популярности в три раза.

Ирина Тараканова, коммерческий директор Tele2 Рязань:
— Итоги роуминговой активности абонентов показывают, что абоненты Tele2 активно пользуются услугами связи в поездках по России и в других странах. И это неудивительно: Tele2 предлагает простые решения и прозрачные тарифы без звёздочек и скрытых условий, благодаря которым наши клиенты всегда знают, сколько стоят услуги связи. Статистика по использованию услуг в роуминге подтверждает: рязанцы ценят наши честные тарифы и выбирают нас в качестве своего оператора для путешествий.

Читайте нас:
Поделиться: