Магазин

Tele2: Фотовыставка в рязанском салоне связи

Tele2: Фотовыставка в рязанском салоне связи
Рязань — Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет первые итоги конкурса фотографий в Рязанской области. За первую неделю абоненты Tele2 прислали более ста работ, лучшие из которых представлены на выставке в салоне связи.
Фотоконкурс «Тест мест» призван показать живописные места Рязанской области, в которых побывали абоненты Tele2, а также наглядно продемонстрировать доступность услуг компании — по условиям конкурса, снимки должны быть сделаны в зоне приёма сети оператора.

Абоненты Tele2 показали высокую активность и творчески подошли к участию в конкурсе: фотографии выполнены профессионально, а также демонстрируют широкую географию покрытия сети Tele2 в Рязанской области. За первую неделю конкурса участники прислали более сотни работ, сделанных в 32 населенных пунктах региона. На них запечатлены достопримечательности областного центра, например Рязанский кремль, а также живописные места области, такие как озеро Святое, берега реки Пры, лес в посёлке Тума и, конечно же, окрестности села Константиново.
Лучшие фотографии, прошедшие отбор жюри, стали участниками первой недели голосования на странице группы Tele2 Рязань «ВКонтакте», а также вошли в галерею фотовыставки, расположенной в салоне связи Tele2 (Московское шоссе, д. 21, ТРЦ «Премьер»). Снимки на выставке будут обновляться еженедельно.

Напомним, работы на фотоконкурс принимаются до 22 ноября, участникам необходимо отправить свои снимки на адрес konkurs-rzn@tele2.ru (с указанием места съёмки, именем, фамилией участника и контактным номером Tele2). Пять авторов работ, набравших наибольшее число голосов, получат в подарок смартфоны Alcatel TRIBE 3041D. Дополнительно среди всех участников будет определяться победитель в номинации «Выбор редакции», он получит приз от генерального информационного партнёра мероприятия — портала RZN.info.
Подробная информация об организаторе конкурса, правилах его проведения и призах расположена на tele2.ru в разделе «Акции» и в группе Tele2 Рязань «ВКонтакте».

Читайте нас:
Поделиться: