Новости

Рязанские СМИ приглашают на Марафон добрых дел

Рязанские СМИ приглашают на Марафон добрых дел
Министерство по делам территориальных образований и общественных объединений Рязанской области объявляет конкурс для СМИ «Марафон добрых дел» на лучшее освещение деятельности социально-ориентированных некоммерческих организаций. К участию в конкурсе приглашаются зарегистрированные региональные печатные СМИ, телевидение, а также авторы и фотографы, чьи материалы были опубликованы или вышли в эфир в период с 1 января по 10 ноября 2014 года.

Конкурс журналистских работ проводится с целью формирования положительного общественного мнения о деятельности социально ориентированных НКО. Конкурсная комиссия, в состав которой войдут представители общественности, определит победителей в трёх номинациях: «Лучшая телевизионная работа», «Лучшая работа в периодическом печатном издании», «Лучшая фоторабота». В каждой номинации определится один победитель и два лауреата. Кроме того, по решению конкурсной комиссии могут быть учреждены специальные призы и премии.

Материалы на конкурс принимаются с 10 октября по 20 ноября 2014 года включительно по адресу: 390000, Рязань, Первомайский проспект, д.17, ГБУ РО «Дом общественных организаций» или по электронной почте dooryazan-tn@yandex.ru, dooryazan-sorokina@yandex.ru.

Читайте нас:
Поделиться: