Магазин

Tele2: Фотоконкурс «Тест мест» набирает обороты

Tele2: Фотоконкурс «Тест мест» набирает обороты
Рязань — Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет промежуточные итоги конкурса фотографий в Рязанской области. За три недели абоненты Tele2 прислали несколько сотен работ, а выставку с лучшими снимками в салоне связи оператора посетили более семи тысяч рязанцев.

Абоненты Tele2 продолжают показывать высокую активность, участвуя в конкурсе: ежедневно организаторам приходят десятки снимков, а всего со старта конкурса рязанцы прислали более 250 работ, сделанных в 48 населённых пунктах региона. Кроме известных рязанских достопримечательностей, таких как Рязанский кремль, окрестности села Константиново и посёлок Солотча, за третью неделю были присланы фотографии живописных мест рядом с озером Шагара, из села Костино, парка Мещера, деревни Чуфилово и других. Работами участники продемонстрировали широкую географию покрытия сети Tele2 в Рязанской области.
Ознакомиться с конкурсными работами и проголосовать за лучшие из них можно на странице группы Tele2 Рязань «ВКонтакте». Также в поддержку конкурса в салоне связи Tele2 (Московское шоссе, д. 21, ТРЦ «Премьер») появилась выставка лучших работ. За две недели ее посетили более семи тысяч рязанцев.

Напомним, что фотоконкурс «Тест мест» призван показать живописные места Рязанской области, в которых побывали абоненты Tele2, а также наглядно продемонстрировать доступность услуг компании — по условиям конкурса, снимки должны быть сделаны в зоне приема сети оператора. Работы на фотоконкурс принимаются до 22 ноября 2014 года: участникам необходимо отправить свои снимки на адрес konkurs-rzn@tele2.ru (с указанием места съёмки, именем, фамилией участника и контактным номером Tele2). Пять авторов работ, набравших наибольшее число голосов, получат в подарок смартфоны Alcatel TRIBE 3041D. Дополнительно среди всех участников будет определяться победитель в номинации «Выбор редакции», который получит приз от генерального информационного партнёра мероприятия — портала RZN.info.
Подробная информация об организаторе конкурса, правилах его проведения и призах расположена на tele2.ru в разделе «Акции» и в группе Tele2 Рязань «ВКонтакте».

Читайте нас:
Поделиться:
Последние новости