Поделиться:
Рязанцы посоревновались в теннисе на колясках
С 28 сентября по 4 октября 2014 года в Санкт-Петербурге на площадке Центра современных молодёжных видов спорта «Жесть» чемпионат России по теннису на колясках, в котором приняли участие и представители Рязанской области. Также в соревнованиях участвовали спортсмены из Москвы, Санкт-Петербурга, Тюмени, Московской и Самарской областей, Республики Башкортостан и Пермского края.
Наш регион представляли спортсмены-инструкторы детско-юношеской спортивной школы «Метеор» из Михайлова — Владимир Кучин и Алексей Лисовой. По итогам соревнований Алексей стал шестым.
Наш регион представляли спортсмены-инструкторы детско-юношеской спортивной школы «Метеор» из Михайлова — Владимир Кучин и Алексей Лисовой. По итогам соревнований Алексей стал шестым.
Последние новости
22.06.2026 19:02
22.06.2026 17:59
22.06.2026 17:50
22.06.2026 17:31
22.06.2026 16:29
22.06.2026 16:19
22.06.2026 15:45
22.06.2026 15:25
Рейтинг за сутки
1
22.06.2026 10:11
2
22.06.2026 12:43
3
22.06.2026 09:07
4
22.06.2026 17:50
5
22.06.2026 10:41
6
22.06.2026 09:24
7
22.06.2026 16:29
8
22.06.2026 16:19
9
22.06.2026 15:45
10
22.06.2026 15:25