Магазин

«Дом.ru»: В Рязани прошел турнир по Dota 2

«Дом.ru»: В Рязани прошел турнир по Dota 2
В Рязани прошел турнир по популярной компьютерной игре Dota 2, организаторами которого выступили киберспортивный клуб BattleGround и телеком-оператор «Дом.ru».
Участие в соревнованиях приняли 13 команд (в каждой — пять человек) из Москвы, Рязани, Коломны. Напряжённые матчи длились весь день, а в финальной битве участники закрепили преимущество, продемонстрировав отличную командную работу. Три команды, занявшие первые места, получили заслуженные призы и ценные подарки от «Дом.ru».



Мероприятие прошло в BattleGround — единственном в городе клубе, который поддерживает киберспорт. Организуя турниры по разным игровым дисциплинам, клуб позволяет любителям компьютерных игр найти единомышленников и провести время с пользой.
— Это не первое мероприятие для геймеров, которое проходит при участии «Дом.ru». Мы и дальше продолжим поддерживать киберспорт как в нашем городе, так и в России в целом Для онлайн-игр очень важна высокая скорость и надёжность интернета — это именно то, что отличает интернет от нашей компании, — отмечает директор филиала «Дом.ru» в Рязани Наталья Поротикова.

Читайте нас:
Поделиться: