Магазин

Tele2: Компания открыла шестисотый салон связи в России

Tele2: Компания открыла шестисотый салон связи в России
Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет об открытии нового фирменного салона связи в Краснодаре. Теперь монобрендовая розничная сеть Tele2 насчитывает 600 магазинов.
До конца 2014 года Tele2 планирует довести число супермаркетов мобильной связи до 650, а в 2015 году — удвоить их текущее количество. Tele2 развивает монобрендовую розницу по принципу франчайзинга. Партнёрами компании являются как региональные, так и крупные федеральные розничные сети.

Шестисотый салон связи оператора открылся 11 октября в Краснодаре по адресу: улица Гоголя, д. 68. Как и во всех монобрендовых магазинах Tele2, в салоне применяется формат самообслуживания. Эта концепция позволяет покупателям без помощи консультантов сформировать свой собственный пакет мобильных услуг.
Для удобства посетителей процесс покупки услуг в салоне организован пошагово. В первой секции абонент выбирает номер телефона при помощи электронного терминала, содержащего несколько тысяч цифровых комбинаций. При переходе во вторую секцию салона абонент определяется с тарифом, а в третьей — добавляет к нему необходимые опции. В каждом салоне связи действует секция для предпринимателей.

Роман Володин, коммерческий директор Tele2:
— Tele2 фокусируется на улучшении качественных показателей: увеличении результативности каждой точки продаж и привлечении абонентов с активным профилем потребления через все возможные каналы. Монобрендовая розница играет в этом процесс ключевую роль, так как на неё приходится 45% всех подключений абонентов к нашей сети. Бизнес Tele2 активно развивается и предполагает существенный рост количества регионов, поэтому мы и дальше будем уделять большое внимание эффективному развитию сети дистрибуции.

Для рязанских абонентов Tele2 в регионе работает 37 центров обслуживания абонентов, десять из которых работают по принципу «супермаркета» связи: посетители могут самостоятельно выбрать номер, подходящий тариф, дополнительные сервисы и после покупки сразу же начать пользоваться услугами Tele2. Также открыто более тысячи точек продаж, в них жители региона могут подключиться и приобрести карты оплаты Tele2. Торговые точки расположены практически в каждом населённом пункте Рязанской области.

Читайте нас:
Поделиться: