Магазин

Tele2: Компания поможет предпринимателям заявить о себе

Tele2: Компания поможет предпринимателям заявить о себе
Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет о старте необычной маркетинговой программы поддержки малых предпринимателей. На этот раз компания не просто предоставит им выгодную связь, но и бесплатно создаст и разместит рекламу их товаров и услуг, чтобы стимулировать развитие предприятий.

Tele2 создала специальный сайт pomogaem-reklamoy.tele2.ru, на котором все рязанские бизнес-клиенты оператора до 16 ноября 2014 года могут оставить заявку на участие в программе. Для этого необходимо заполнить всего несколько полей: название компании, род деятельности, контактные данные, а также подтвердить согласие с условиями оферты.
Участники проекта получат возможность бесплатного продвижения своих товаров и услуг. По заявке с сайта Tele2 создаст и разместит рекламу компаний на мониторе, расположенном на площади Ленина города Рязани. Она будет транслироваться в порядке очереди в течение всего времени действия программы.

Ирина Тараканова, коммерческий директор Tele2 Рязань:
— Уже более четырёх лет Tele2 реализует в регионе политику по развитию предпринимательства: оператор не только предоставляет выгодные цены на услуги мобильной связи, но и помогает желающим открыть свое дело, расширяя агентскую сеть по продажам бизнес-тарифов. В этот раз мы решили помочь нашим клиентам рассказать о своем деле — Tele2 создаст и разместит рекламу, которая поспособствует повышению продаж и росту числа потенциальных клиентов.

Также Tele2 организует тренинги для предпринимателей и выступает партнером бизнес-мероприятий, на которых специалисты компании с удовольствием делятся своим опытом. С сентября оператор и рязанский «Бизнес-клуб» начали реализацию совместного проекта по развитию предпринимательской грамотности. По соглашению несколько раз в месяц представители клуба проводят тренинги для руководителей региональных компаний в офисе оператора. Благодаря партнерской программе с Tele2 рязанские предприниматели могут принять участие в тренингах по выгодной цене — оператор предоставляет «Бизнес-клубу» площадку, что позволяет сократить расходы клуба на проведение мероприятия и тем самым снизить стоимость обучения.
Уточнить информацию о предложении, а также оставить заявку на подключение можно по телефону 8 (953) 737-65-05.

Читайте нас:
Поделиться: