Новости

В рязанском «Доме культуры» встретятся коллекционеры виниловых пластинок

В рязанском «Доме культуры» встретятся коллекционеры виниловых пластинок
24 октября в клубе «Дом культуры» соберутся любители винила. Пластинки с их глубочайшим звучанием снова в тренде, а в Москве подобные мероприятия проходят с завидно регулярностью и раз за разом привлекают множество участников. Наконец-то и рязанские коллекционеры, собиратели, пластинко-круты и любители винила решили собраться вместе и похвалиться своими коллекциями.
В программе мероприятия запланированы ярмарка-продажа виниловых пластинок и прочей утвари для коллекционеров, общение на тему «Влияние винила на музыкальную индустрию и культурное развитие человека», трансляции фильмов и видео-передач на виниловую тему и, конечно же, танцы и приятное времяпрепровождение.

Ночная часть вечеринки пройдёт под управлением диск-жокеев, которые обещают познакомить публику с лучшей половиной своего винилового запаса. У руля встанет коллекционер со стажем, меломан, приятный собеседник и просто хороший человек Андрей Трофимов, он же DJ Robert Rulezz, он же DJ BOB. Второй пластинко-крут вечера никогда не изменял ровным ритмам, прокачивая свой скиллз в таких направлениях как house и techno — Валера Майоров, он же DJ Melman. Третий ди-джей преуспел сколотить коллекцию пластинок в таких музыкальных направлениях как ска и реггей — Степан Таланов или Стив выступит под псевдонимом Mondoshawan Selectah. Четвёртый диск-жокей вечеринки — представитель новой школы, коллекционер винила в стиле drum and bass Роман Русанов, он же DJ Soulmate. Пятый меломан Станислав Сапогов, он же DJ Twiztah, представит вашему вниманию коллекцию в стиле jump up. Шестой диск-жокей, собиратель семи-дюймовых пластинок, продвинулся в таких стилях как northern soul, soul, funk, disco — Сергей Крысанов, он же DJ SSS или просто Серж. На сладкое организаторы оставляют руководителя школы ди-джеев Chief Rocka DJ School, готового зарядить публику порцией добротного фанка, Олега Афонина или DJ Mafone.

С 19.00 до 23.00 вход свободный, после — 150 рублей. Обладателям клубных карт вход свободный на протяжении всего мероприятия.

Читайте нас:
Поделиться: