Магазин

Tele2: Экспертом конкурса «Тест мест» стал известный рязанский фотограф

Tele2: Экспертом конкурса «Тест мест» стал известный рязанский фотограф
Рязань — Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, пригласил профессионального фотографа Андрея Павлушина стать экспертом конкурса «Тест мест» и оценить присланные работы. После подведения итогов мероприятия Павлушин проведёт для всех желающих мастер-класс по фотосъёмке.

20 октября член союза фотохудожников России, рязанец Андрей Павлушин посетил выставку лучших работ, присланных абонентами Tele2 на конкурс «Тест мест», и поделился с организаторами своими впечатлениями.
Андрей Павлушин, фотограф, участник международных и российских фотовыставок и конкурсов, лауреат акции «Люди года – люди города»:
— Я рад, что большинство работ выполнено мастерски, на высоком уровне. При этом каждая из них уникальна и имеет свою историю. В Рязанской области множество поражающих своей красотой уголков, о которых, к сожалению, знают не все жители региона. Приятно, что абоненты Tele2 с удовольствием делятся своими снимками, показывают нам не уступающие живописностью Рязанскому кремлю или посёлку Солотча малоизвестные места.

После окончания голосования Андрей Павлушин, организовавший 25 персональных выставок в России, Франции, Германии, Испании и Аргентине, проведёт совместно с Tele2 мастер-класс по фотосъёмке природы для всех участников конкурса. Точная дата будет объявлена дополнительно на странице группы Tele2 Рязань «ВКонтакте», где сейчас проходит голосование за лучшие фотографии.

Напомним, что фотоконкурс «Тест мест» призван показать живописные места Рязанской области, в которых побывали абоненты Tele2, а также наглядно продемонстрировать доступность услуг компании — по условиям конкурса, снимки должны быть сделаны в зоне приёма сети оператора. Работы на фотоконкурс принимаются до 22 ноября 2014 года: участникам необходимо отправить свои снимки на адрес konkurs-rzn@tele2.ru (с указанием места съёмки, именем, фамилией участника и контактным номером Tele2). Пять авторов работ, набравших наибольшее число голосов, получат в подарок смартфоны Alcatel TRIBE 3041D. Дополнительно среди всех участников будет определяться победитель в номинации «Выбор редакции», который получит приз от генерального информационного партнера мероприятия — портала RZN.info.

Выставка лучших работ конкурса «Тест мест» проходит в салоне связи Tele2, расположенном по адресу: Московское шоссе, д. 21, ТРЦ «Премьер».
Подробная информация об организаторе конкурса, правилах его проведения и призах расположена на tele2.ru в разделе «Акции» и в группе Tele2 Рязань «ВКонтакте».

Читайте нас:
Поделиться: