Новости

В Рязани справили День молодёжи

В Рязани справили День молодёжи

26 июня в Рязани прошёл праздник, посвящённый Дню молодёжи. На Лыбедском бульваре разместились несколько площадок различных молодёжных организаций и объединений.

Клубы исторической реконструкции предоставили возможность всем желающим стать участниками поединка на мечах и пострелять из лука. Представители ДОСААФ России Рязанской области организовали выставку стрелкового оружия и конкурс (а для новичков — мастер-класс) по его сборке и разборке. На одной из площадок бесплатно и в достаточной быстро укладывали волосы, а по соседству активисты боролись со словами-паразитами: они были написаны на воздушных шариках, которые следовало уничтожить при помощи дротиков. Под открытым небом работала фотовыставка «О городе… О нас…». Здесь же сотрудники Рязанского областного клинического наркологического диспансера раздавали просветительские буклеты, а противники абортов — зелёные ленточки, которые предлагалось повязывать на одежду, сумки и машины.

Для гостей праздника работали две музыкальные площадки — «Свободная сцена» перед Главпочтамтом и главная сцена — возле путепровода перед входом на Центральный рынок, где не только выступали молодые творческие коллективы, но и проходило награждение лучших представителей рязанской молодёжи администрацией Рязани.


Читайте нас:
Поделиться: