Поделиться:
Рязанский дзюдоист выступил на турнире «Большого шлема» в ОАЭ
31 октября в Абу-Даби (ОАЭ) прошёл первый день представительного турнира «Большого шлема» по дзюдо. В составе российской сборной на этих состязаниях два рязанца — Михаил Пуляев и Иван Нифонтов.
Первым на татами вышел Михаил Пуляев. По информации агентства «Весь спорт», в весовой категории до 66 килограммов на турнире выступали два россиянина: Алим Гаданов и Михаил Пуляев. Алим остановился в шаге от пьедестала, заняв пятое место. Михаил уступил в 1/16 финала. Призёрами состязаний в этом весе стали:
1. Дмитрий Шершан (Беларусь).
2. Тарлан Каримов (Азербайджан).
3. Патрик Гагне (Канада) и Себастьян Сейдл (Германия).
В активе сборной России после первого дня борьбы одна бронзовая награда, которую завоевала Наталья Кузютина (до 52 килограммов).
Первым на татами вышел Михаил Пуляев. По информации агентства «Весь спорт», в весовой категории до 66 килограммов на турнире выступали два россиянина: Алим Гаданов и Михаил Пуляев. Алим остановился в шаге от пьедестала, заняв пятое место. Михаил уступил в 1/16 финала. Призёрами состязаний в этом весе стали:
1. Дмитрий Шершан (Беларусь).
2. Тарлан Каримов (Азербайджан).
3. Патрик Гагне (Канада) и Себастьян Сейдл (Германия).
В активе сборной России после первого дня борьбы одна бронзовая награда, которую завоевала Наталья Кузютина (до 52 килограммов).
Последние новости
23.06.2026 19:35
23.06.2026 17:40
23.06.2026 16:44
23.06.2026 16:22
23.06.2026 16:05
23.06.2026 15:31
23.06.2026 15:10
23.06.2026 14:42
Рейтинг за сутки
1
23.06.2026 14:22
2
23.06.2026 14:42
3
23.06.2026 19:35
4
23.06.2026 11:11
5
23.06.2026 16:22
6
23.06.2026 15:10
7
23.06.2026 15:31
8
23.06.2026 16:05
9
23.06.2026 10:02
10
23.06.2026 17:05