Кубок «Русской кожи» вышел на финишную прямую

2 ноября, в минувшее воскресение, на стадионе ДЮСШ «Золотые купола» прошли четвертьфинальные поединки турнира «Русской кожи».
В «Золотом Кубке» «Юнион», несмотря на удаление в составе, смог вырвать победу в противостоянии с «Велесом» — 2:1. «Автоимпорт» и «РНПК», создав и не реализовав приличное количество моментов, определили сильнейшего. Выиграл «Автоимпорт» — 2:1, который и вышел в полуфинал.

В двух других четвертьфиналах «Интерьерный вопрос» нанёс «Олимпику» крупное поражение — 6:2, а Денис Мелешин стал единоличным лидером в списке бомбардиров. «Уютный дом 62» не испытал с «ГРПЗ» заметных трудностей, одержав уверенную победу — 5:1, шагнув в полуфинал.

В «Серебряном Кубке» полуфиналистом стал «Партизан», крупно выиграв у «Ново-Рязанской ТЭЦ-Оки» — 4:0. До середины второго тайма «Уютный дом» не отпускал «Дизель62.рф», но в итоге команда Сергея Юшкина одержала убедительную победу — 7:3. Гол капитана «Водоканала 2» Юрия Никитова оказался победным для его команды в противостоянии с «Металл Профи» — 3:2. В одном из самых заметных тренерских противостояний турнира «ФКЛ» во главе с Дмитрием Щербаковым взял верх над командой «Таврос» под руководством Андрея Меркулова со счётом 3:0.

Дубль Сергея Чудакова позволил «Планете» одержать безоговорочную победу (4:0) над «Кирицами», шедшими до этого без поражений. «РНД-Балтика» на последних минутах, когда казалось, что овертайма не избежать, вырвала победу (1:0) и путёвку в полуфинал в матче против «РЖД».

Другая информация о турнире на сайте кубка.