Новости

В трактире «Стойло Пегаса» разработано специальное меню для футбольных болельщиков

В трактире «Стойло пегаса», расположенном в Рязани на улице Почтовой, проходят прямые трансляции из ЮАР матчей четверть финала Чемпионата мира 2010 года по футболу.

Специально для болельщиков здесь разработано меню с разнообразными закусками к пиву. Здесь есть и куриные крылышки, и скумбрия на гренке, гренки с чесноком, креветки отварные, сырные палочки, колбаски, свиная рулька, свиные уши, в том числе, копчёные, свиные чипсы. Фирменная «Пивная тарелка» состоит из колбасок, куриных крылышек, картофельных чипсов, копчёного сыра и красного соуса. Пиво — разливное и бутылочное — в трактире всегда холодное и очень вкусное.

Болеть за любимую команду можно в красном зале заведения, где установлен большой плазменный экран.

Напомним, что трактир «Стойло Пегаса» на сегодняшний день — чуть ли не единственное заведение в Рязани, где бережно хранят традиции нашей национальной кухни. Благодаря широкому ассортименту блюд, приготовленных по старинным русским рецептам, есть возможность выбрать кушанья с учётом собственных пожеланий. Конечно, одной из особенностей «Стойла Пегаса» является его стиль. Заведение отражает исконно русский дух, здесь царит атмосфера настоящей есенинской Руси.

Заказать столик для просмотра футбольного матча можно по телефонам: (4912) 25-65-05, 25-62-70.

Читайте нас:
Поделиться: