ФК «Рязань» разгромил «Калугу»

ФК «Рязань» 4 ноября провёл в Калуге матч первенства ПФЛ России (зона «Центр») с ФК «Калуга». Наша футбольная дружина нарушила традицию второго круга выигрывать с минимальным счётом. На сей раз, «Рязань» разгромила соперника, выиграв на его поле с крупным счётом 4:0. В первом тайме дубль оформил Эльбрус Танделов. Ещё один мяч провёл Никита Жданкин. Во второй половине встречи Никита последовал примеру своего товарища по команде и так же стал «дублёром», забив свой второй гол в матче с пенальти. Что интересно, все четыре мяча были забиты на минутах, оканчивающихся, на четыре — на 14, 24, 34 и 54 минутах игры.

Вместе с «рязанцами» максимальный шаг вперёд — на три очка — в туре сделали и две другие команды из тройки лидеров: воронежский «Факел» в гостях разгромил «Подолье» (Подольский район) — 4:0, а ФК «Тамбов» дома выиграл у тульского «Арсенала-2» со счётом 2:1.