Новости

В галерее моды «Аркада» открывается новый магазин

В галерее моды «Аркада», расположенной в Рязани на улице Ленина, в середине июля ожидается открытие магазина, в котором будет представлена одежда от двух ведущих брендов модной мужской одежды: Camel Active и Marlboro Classic. В честь открытия всех покупателей одежды из коллекции «Весна-Лето 2010» от известной марки Marlboro Classics ждут супер скидки.

Надо отметить, что одежда марки Marlboro Classics относится к премиум классу, поэтому сезон скидок — это самое удачное время для того, чтобы приобрести высококачественную стильную вещь известного производителя по доступной цене. Напомним, что фирма выпускает мужскую одежду и аксессуары в духе Дикого запада. Одежда Marlboro Classics — это полёт мысли, она сочетает в себе солидность и свободу одновременно, то, что на Западе называется casual wear. В мужской линии представлены ковбойские куртки, шляпы, обувь, джинсы различных моделей, рубашки, футболки.

Также в новом магазине будет представлена одежда марки Camel Active. Это повседневная одежда, обувь и аксессуары для мужчин, ведущих активный образ жизни. В одежде представлены эксклюзивные элементы и технологии кроя. Это марка практичной и стильной мужской одежды непревзойдённого немецкого качества. В последней коллекции бренда сохранились три основные направления марки — спорт, путешествия и урбанистический стиль. Цветовое решение моделей тяготеет к природным цветам — бежевому, песочному, сине-зелёному, дымчатому серому и коричневому.

Читайте нас:
Поделиться: