Новости

Перед судом предстанут отец и сын, разобравшиеся с конкурентами по бизнесу

Рязанским межрайонным следственным отделом следственного управления СКП РФ по Рязанской области завершено расследование уголовного дела в отношении двух жителей Коломны Московской области — отца и сына, обвиняемых в умышленноv причинению тяжкого вреда здоровью, в том числе повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего, сообщает сайт ведомства.

По версии следствия, днём 5 июня 2009 года у магазина села Костино Рыбновского района между двумя семьями из Московской области, торговавшими курами, произошёл конфликт. Разобраться в конфликте отец с сыном решили при помощи травматического пистолета «Оса». После выстрелов в головы конкурентам по бизнесу обвиняемые стали избивать лежащих на земле потерпевших ногами. В результате два брата получили тяжкие телесные повреждения, от которых старший скончался на месте происшествия. Младший брат был госпитализирован.

Обвиняемые свою вину в совершении преступления не признали. Уголовное дело после утверждения обвинительного заключения направлено в суд для рассмотрения по существу.

Читайте нас:
Поделиться: