Новости

В магазине «Макси» в ТРЦ «Виктория Плаза» действуют скидки на бельё датской марки «Ardi»

В магазине «Макси» в ТРЦ «Виктория Плаза» действуют скидки на бельё датской марки «Ardi»
В магазине «Макси», расположенном в Рязани на третьем этаже ТРЦ «Виктория Плаза», объявлена специальная акция: вплоть до 2 июля здесь будут действовать скидки 20% на бельё датской марки «Ardi».

Надо отметить, что марка «Ardi» была основана в Дании в начале 90-х годов баронессой Ариеттой фон Кристианссен и художницей Дианой Руасси. С тех пор этот бренд специализируется на изготовлении утончённого нижнего белья для представительниц прекрасного пола, а также уютной домашней одежды, оригинальных купальников и красивого постельного белья. Отличительными особенностями изделий от «Ardi» являются изящный дизайн и высокое качество пошива. Для изготовления своей продукции марка использует натуральные приятные для кожи ткани. Модели снабжают интересным декором вроде вышивок, отделывают кружевами. В Россию марка пришла в 1999 году и быстро завоевала верных поклонниц.

Напомним, что в магазине «Макси» в ТРЦ «Виктория Плаза» всегда богатый выбор нижнего белья благодаря регулярному обновлению коллекций. Помимо марки «Ardi» здесь представлены такие известные бренды как чешская фирма «Pelican», немецкое бельё от «Olingerine», а также модели из коллекций итальянских производителей. На продукцию этих марок периодически действуют специальные цены. Надо сказать, что скидки бывают достаточно внушительными. Так что каждая представительница прекрасного пола здесь может подобрать комплект, исходя из свойств своего характера, увлечений и при этом — по доступной цене. Ведь все эти коллекции создаются, учитывая последние веяния моды, а комфорт и удобство по-прежнему остаются на высоте.

Кроме того, покупательниц здесь ждёт летняя коллекция купальников, на которую также распространяются скидки. Разнообразные расцветки, интересные модели — от классики до ультрамодных — здесь можно подобрать купальный костюм на любой вкус. В наличии имеются большие размеры купальников. Также, в «Макси» представлена и летняя пляжная одежда: симпатичные сарафанчики, лёгкие туники и пончо и даже пляжные сумки, которые можно подобрать тут же под цвет купальника.

Читайте нас:
Поделиться: