Новости

В магазине «Orsay» в ТРЦ «Виктория Плаза» начался сезон скидок

В магазине «Orsay», расположенном на втором этаже ТРЦ «Виктория Плаза», начался сезон скидок — теперь покупатели могут приобрести здесь одежду по цене вдвое ниже установленной.

Широко известная в Германии компания «Orsay» специализируется на производстве модной и недорогой женской одежды. В настоящее время магазины «Orsay» можно найти в 13 странах мира, в том числе в российских городах, одним из которых является Рязань. Эта немецкая марка создаёт одежду и аксессуары для молодых женщин, желающих одеваться модно, женственно и при этом недорого. Создатели «Orsay» стремятся к тому, чтобы каждая женщина могла позволить себе индивидуально выражать свою женственность посредством предлагаемых образов, отражающих самые интересные тенденции сезона.

Под маркой «Orsay» выпускается три коллекции:
— «Orsay City» — классическая офисно-деловая одежда;
— «Orsay Casual» — одежда для свободного времени и отдыха (трикотаж, юбки, брюки, разнообразные майки, аксессуары);
— «Orsay Party» — одежда для вечеринок и специальных событий.

Все эти линии представлены сейчас в новой коллекции магазина «Orsay» в ТРЦ «Виктория Плаза». Здесь большой выбор всего, что необходимо этим летом для вашего гардероба: брюки — от лёгких летних до строгих классических, хлопковые и льняные туники, спортивные майки, а также очень актуальные этим летом легкомысленные молодёжные платья. Постоянно обновляющийся ассортимент магазина и привлекательные цены не оставят равнодушными рязанских любителей одеваться удобно и красиво.

Читайте нас:
Поделиться: