Новости

В Рязани стартовал гимнастический турнир «Спорт против наркотиков»

В Рязани стартовал гимнастический турнир «Спорт против наркотиков»
В манеже «Юность» 7 ноября стартовали Всероссийские соревнования по спортивной гимнастике «Спорт против наркотиков». В состязаниях принимает участие более сотни юных спортсменов из 11 городов страны: Рязани, Скопина, Воронежа, Новомосковска (Тульская область), Орла, Саранска, Белгорода, Истры, Реутова, Коломны, Котовска (Тамбовская область).

Мальчики и девочки, юноши и девушки состязаются в многоборье и на отдельных снарядах по программам от третьего спортивного разряда до мастеров спорта.
— В первую очередь это массовый турнир. Для рязанских сильнейших гимнастов это ещё хорошая проверка перед ответственными российскими стартами. Валентина Луковникова (она выполнила норматив мастера спорта, сейчас в ожидании документов) выступит на первенстве России в Пензе, Михаил Шабанов и Максим Гуркин — на Всероссийских стартах «Олимпийские надежды», — сообщила директор СДЮСШОР «Юность» Наталья Попкова.

7 ноября в манеже «Юность» юные гимнасты начали соревнования в многоборье. 8 ноября они продолжатся. 9 ноября пройдут финалы в отдельных видах многоборья. Начало в 09.30.

Читайте нас:
Поделиться: