Новости

ФК «Рязань» дома принимает курский «Авангард»

FK_Ryazan_logo.jpg

ФК «Рязань» 10 ноября на поле стадиона «Спартак» проводит домашний матч первенства ПФЛ России (зона «Центр») с клубом «Авангард» (Курск).
Начало игры в 17.00. Это заключительный матч первенства нашей дружины в 2014 году. После этого все 16 коллективов центральной зоны уйдут на каникулы длинною в пять месяцев — до 10 апреля 2015 года.

К промежуточному финишу соперники подошли с разным багажом. ФК «Рязань» с 45 очками (13 побед, 6 ничьих, 0 поражений) при разнице забитых и пропущенных мячей 30–8 занимает вторую строчку в таблице. «Авангард» с 24 баллами (7 побед, 3 ничьих, 9 поражений) при разнице мечей 27—24 расположился на десятой.

Матч первого круга между нынешними соперниками прошёл в Курске 16 августа. Тогда победу со счётом 3:1 одержала наша дружина. «Авангард» на финише сезона лихорадит. После трёх поражений кряду (от «Зенита» в Пензе — 0:1, лискинского «Локомотива» дома — 1:2, и от «Факела» в Воронеже — 0:3) куряне 4 ноября в домашнем матче выиграли у своего соседа по турнирной таблице подольского «Витязя» — 3:1. «Рязань» во втором круге первенства очков не теряла. Наша дружина после трёх побед с минимальным счётом 1:0 (над московским «Чертаново» и брянским «Динамо» — дома, над «Металлургом» из Выксы — в гостях) на выезде разгромила ФК «Калуга» — 4:0.

Читайте нас:
Поделиться: