Новости

Аркадий Фомин поздравил рязанцев с Днём сотрудника органов внутренних дел

Аркадий Фомин
Аркадий Фомин
Председатель Рязанской областной Думы, секретарь Рязанского регионального отделения партии «Единая Россия» Аркадий Фомин поздравил рязанцев с Днём сотрудника органов внутренних дел:

«Уважаемые сотрудники органов внутренних дел Рязанской области!

От имени депутатов Рязанской областной Думы и себя лично сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником.

Круглосуточно, каждый на своём посту, охраняете вы покой жителей городов и посёлков, противостоите различным видам преступности, помогаете людям, попавшим в беду. От выполнения поставленных задач зависит главное — защита конституционных прав граждан, обеспечение общественной и экономической безопасности в регионе.

В последние годы в системе внутренних дел прошли важные структурные преобразования, повышается техническая оснащенность подразделений МВД, укрепляются межведомственные контакты и связь с общественностью. Всё это способствует эффективности вашей работы, повышению доверия граждан к органам МВД.

Профессионализм, ответственность, отвага и мужество всегда были и остаются отличительными чертами рязанских работников правоохранительных органов. Спасибо вам за нелёгкий и самоотверженный труд, спасённые жизни, верность лучшим традициям стражей порядка.

Желаю всем сотрудникам, ветеранам органов внутренних дел крепкого здоровья, семейного благополучия и счастья».

Читайте нас:
Поделиться: