Новости

В Сасово выявили самую спортивную семью

В Сасово выявили самую спортивную семью
8 ноября в ФСК «Планета спорта» (Сасово) проходил спортивный праздник «Папа, мама, я — спортивная семья!». За право называться самой спортивной семьей боролись семь команд. Перед началом испытаний с напутственным словом выступил директор ГАОУ ДОД «ДЮСШ «Планета спорта» Виталий Икрянников. Он пожелал всем командам удачи, быть дружными и получить заряд бодрости и хорошего настроения.

Следом начались конкурсы. Они были самыми разнообразными: на ловкость, на скорость, требующие проявления творческих способностей, конкурсы для пап, для мам и, конечно же, для детей. С самого начала вырвалась вперед семья Герасевых: почти во всех испытаниях они были в лидерах. И после последнего конкурса стало понятно, что именно они и станут победителями соревнований. С небольшим отрывом за лидером шли сразу три команды: семья Ерохиных, семья Анохиных и семья Стифуткиных. Всё решало последнее испытание — семейный портрет, который рисовали дети на воздушных шарах. Быстрее всех оказалась Ерохина Алина, тем самым она вывела свою команду-семью на втрое место. Третье место поделили две семьи: Анохины и Стифуткины. Совсем немного уступили лидерам семья Гулькиных, семья Копыловых и семья Носковых.

После подведения итогов состоялась церемония награждения. Все семьи доказали что они самые спортивные и самые дружные. Поэтому можно смело утверждать, что проигравших не было. Все команды получили почётные грамоты, ценные призы и отличное настроение.

Читайте нас:
Поделиться: