Новости

Чествование рязанских полицейских завершилось праздничным концертом

Чествование рязанских полицейских завершилось праздничным концертом
В Рязанской областной филармонии состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации. В нём приняли участие вице-губернатор Рязанской области Сергей Филимонов, первый зампредседателя правительства Рязанской области Сергей Самохин, митрополит Рязанский и Михайловский Вениамин, федеральный инспектор по Рязанской области аппарата полномочного представителя президента РФ в ЦФО Сергей Яковлев.

От имени губернатора Рязанской области вице-губернатор Сергей Филимонов поздравил сотрудников и ветеранов полиции с профессиональным праздником.
— Ваша служба направлена на защиту прав и свобод граждан, обеспечение законности и общественной безопасности. Добросовестная работа сотрудников ОВД способствует сохранению социальной стабильности в регионе, его устойчивому развитию, — сказал Филимонов. — В сложную минуту люди обращаются к вам за помощью и получают понимание и защиту. Спасибо вам за вашу службу!

Сергей Филимонов вручил региональные награды ряду сотрудников органов внутренних дел Рязанской области. Мероприятие завершилось праздничным концертом.

Читайте нас:
Поделиться: