Магазин

Tele2: Бесплатный тренинг по управлению персоналом для предпринимателей

Tele2: Бесплатный тренинг по управлению персоналом для предпринимателей
Рязань — Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, и рязанский «Бизнес-клуб» приглашают предпринимателей региона на обучающее мероприятие, которое состоится 12 ноября. Участники тренинга узнают о методах управления персоналом.
Тренинг проведёт бизнес-консультант Павел Новиков, который профессионально занимается консалтингом в области управления персонала, а также имеет управленческий опыт. На мероприятии рязанские предприниматели узнают, как оценивать сотрудников, мотивировать их на высокий результат работы. Кроме того Павел коснётся вопросов о том, как избежать ошибок управленческих решений и добиться того, чтобы компания функционировала без сбоев.

Ирина Тараканова, коммерческий директор Tele2 Рязань:
— Наш проект по поддержке рязанского «Бизнес-клуба» начался в сентябре и показал хорошие результаты. Предпринимателям интересны мероприятия, которые партнёры проводят в нашем офисе. Посещая тренинги, руководители рязанских компаний не только узнают новую и важную информацию и делятся опытом, но и заводят деловые контакты и узнают о возможности экономить свое время и деньги при переходе на программу «Tele2 для дела». Программа с «Бизнес-клубом» — это яркий пример того, как компания может способствовать развитию предпринимательского потенциала в регионе.

Уже более четырёх лет Tele2 реализует в регионе политику по развитию предпринимательства: оператор не только предоставляет выгодные цены на услуги мобильной связи, но и помогает желающим открыть своё дело, расширяя агентскую сеть по продажам бизнес-тарифов. Также Tele2 проводит обучающие тренинги для предпринимателей и с удовольствием делится своим опытом.
Мероприятие пройдёт в офисе оператора, расположенном по адресу: Рязань, Солотчинское шоссе, д. 2. Участие в тренинге бесплатное, но предварительная регистрация обязательна. Записаться на мероприятие можно до 17.00 12 ноября у представителей рязанского «Бизнес-клуба» по телефону: 8 951 102 21 09 или по почте tatyanakarnova@mail.ru.

Читайте нас:
Поделиться: