Магазин

Tele2: Рязанские фотографы путешествовали по региону, тестируя связь

Tele2: Рязанские фотографы путешествовали по региону, тестируя связь
Рязань — Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, подводит промежуточные итоги фотоконкурса «Тест мест», сделанных в зоне приёма сети оператора. С начала конкурса было прислано более четырёхсот снимков из красивых мест Рязанской области. Приём работ продолжается.

Фотоконкурс «Тест мест» призван показать живописные места Рязанской области, в которых побывали абоненты Tele2, а также рассказать о широкой зоне покрытия оператора в регионе.
Наиболее популярными местами, где участники делали фотосъёмку, стали Рязанский кремль, посёлок Солотча, село Константиново, берега реки Пры, а также национальный парк Мещерский. Кроме того, рязанцы присылали снимки из редких, но захватывающих своей красотой мест — окрестностей озера Святого, тумских лесов, водопадов на реке в селе Боровом и других.

Лучшие фотографии стали участниками голосования на странице группы Tele2 Рязань «ВКонтакте». За девять недель с запуска конкурса опросы собрали более двух тысяч голосов. Популярные снимки вошли в галерею фотовыставки, расположенной в салоне связи Tele2 (Московское шоссе, д. 21, ТРЦ «Премьер»).

Поддержать идею конкурса Tele2 решил и рязанский фотограф, участник международных и российских фотовыставок и конкурсов, лауреат акции «Люди года — люди города» Андрей Павлушин, работы которого участвовали в 25 персональных выставках в России, Франции, Германии, Испании и Аргентине. В декабре он совместно с Tele2 проведёт для всех участников конкурса мастер-класс по фотосъёмке природы. Точная дата будет объявлена дополнительно на странице группы Tele2 Рязань «ВКонтакте».

Напомним, работы на фотоконкурс принимаются до 22 ноября 2014 года, участникам необходимо отправить свои снимки на адрес konkurs-rzn@tele2.ru (с указанием места съёмки, именем, фамилией участника и контактным номером Tele2). Пять авторов работ, набравших наибольшее число голосов, получат в подарок смартфоны Alcatel TRIBE 3041D. Дополнительно среди всех участников будет определяться победитель в номинации «Выбор редакции», он получит приз от генерального информационного партнёра мероприятия — портала RZN.info.
Подробная информация об организаторе конкурса, правилах его проведения и призах расположена на tele2.ru в разделе «Акции» и в группе Tele2 Рязань «ВКонтакте».

Читайте нас:
Поделиться:
Рейтинг за сутки