Магазин

Ростелеком: Компания представляет облачные решения на Х Межрегиональной выставке «Бизнес для бизнеса»

Ростелеком: Компания представляет облачные решения на Х Межрегиональной выставке «Бизнес для бизнеса»
«Ростелеком» представляет облачные сервисы участникам X межрегиональной выставки «Бизнес для бизнеса», которая проходит с 28 по 30 октября во «Владимирском Экспоцентре».

Выставочный проект стимулирует деловую активность, нацеливает бизнес на модернизацию, инновации, принятие нестандартных решений по развитию новых направлений и является важным информационным мероприятием, обеспечивающим взаимодействие представителей бизнеса, власти, предпринимательских и финансовых структур, а также способствует достижению современного конкурентоспособного уровня продукции и услуг корпоративному сегменту.

— Ростелеком уже седьмой год подряд участвует в выставке «Бизнес для бизнеса», демонстрируя самые современные телекоммуникационные решения, — отмечает первый заместитель директора — директор по развитию бизнеса и продажам филиала во Владимирской и Ивановской областях Павел Шатохин. — Сегодня мы готовы предложить нашим корпоративным клиентам в дополнение к традиционным сервисам новые высокотехнологичные услуги, способные значительно повысить эффективность их бизнеса и оптимизировать производственные процессы.

В рамках выставки «Ростелеком» предлагает юридическим лицам широкий спектр облачных услуг, оказываемых по модели Программное обеспечение как услуга. Среди них: «Web-видеоконференция», «Виртуальный ЦОД», «Управление взаимоотношениями с клиентами (CRM)», «Управление складом — мой склад», «Новая телефония», «Виртуальный офис Microsoft», «Приложения 1C».

Облачные сервисы предоставляются на базе Национальной облачной платформы, которая размещена в собственных дата-центрах ОАО «Ростелеком». Чтобы воспользоваться облачными услугами, не нужно покапать программное обеспечение, оборудование, арендовать помещения и нанимать ИТ-специалистов. Необходим только компьютер с установленным браузером и доступ в Интернет.

На стенде ОАО «Ростелеком» участники выставки могут непосредственно протестировать востребованные и актуальные сервисы для бизнеса, среди которых «Новая телефония», «Web-видеоконференция», «Аудиоконференция».

«Новая телефония» позволяет снизить расходы на покупку, установку и обслуживание офисной АТС, а также объединить удаленные офисы в единую сеть с короткой нумерацией. Выгодно принимать и совершать звонки по России и за границу можно с любого устройства: телефона, компьютера, ноутбука, смартфона. Услуга действует из любой точки мира, где есть подключение к сети Интернет. Доступен ряд дополнительных функций: сценарии распределения вызовов, голосовые сценарии, переадресация, голосовая почта и т.д. Сервис «Новая телефония» можно бесплатно протестировать в течение семи дней.

Услуги аудио- Web-конференций расширяет возможности корпоративных коммуникаций, предоставляя компаниям с сетью географически распределенных офисов инструмент для совместной работы, проведения регулярных совещаний руководства, семинаров и онлайн-обучения для сотрудников компаний, клиентов и партнеров.

«Web-видеоконференция» — недорогая и качественная видеосвязь для бизнеса. Участвовать в видеоконференциях со своего рабочего места на ПК и iPad могут до 50 сотрудников через любой веб-браузер без установки специального оборудования видеоконференции и программного обеспечения.

Услуга «Аудиоконференция» позволяет одновременно подключить до 500 участников. Доступ к конференции осуществляется как с мобильного, так и со стационарного телефона. Среди преимуществ — просмотр статистики по проведенным конференциям, защита от несанкционированного доступа (ПИН-код, «белый список»).

Всю необходимую информацию об услугах ОАО «Ростелеком» для корпоративных клиентов можно узнать на сайтах www.rt.ru, а также по номеру 8 800 450 0157, (4922) 377-007.

Читайте нас:
Поделиться: