Новости

Представители рязанских некоммерческих организаций повысили квалификацию

Представители рязанских некоммерческих организаций повысили квалификацию
В Доме общественных организаций Рязани завершились курсы повышения квалификации для представителей НКО по программе «Документооборот, делопроизводство, бухгалтерия в некоммерческих организациях». Обучение было организовано министерством по делам территориальных образований и общественных объединений Рязанской области в рамках реализации государственной программы «Поддержка социально ориентированных некоммерческих организаций на 2014–2016 годы».

Участники курсов получили не только теоретические знания, но и консультации педагогов по актуальным вопросам. Всего обучение прошли 20 человек, которым по итогам аттестации были выданы удостоверения о повышении квалификации.

Напомним, что на базе Дома общественных организаций также состоялось несколько обучающих семинаров для НКО. Программа обучения была составлена на основе пожеланий представителей некоммерческих организаций, озвученных по результатам опросов. В рамках этих семинаров рязанские общественники прошли обучение по двум программам — «Психология и этика делового общения» и «Актуальные ресурсы НКО».

Читайте нас:
Поделиться: