Новости

Александр Шерин взял под контроль жилищный вопрос сына Сергея Зверева

Сергей Зверев
Сергей Зверев
Депутат Госдумы РФ Александр Шерин пообещал взять под контроль вопрос обеспечения жильём сына стилиста Сергея Зверева. Такое заявление экс-лидер рязанской ЛДПР сделал в эфире программы «Говорим и показываем» с Леонидом Закошанским» на НТВ, вышедшей в эфир 20 ноября. Как утверждают в программе, Зверев-младший ранее часто появлялся в компании именитого отца, но в последнее время ситуация изменилась. Телекомпания нашла молодого человека. Он якобы покинул Москву, работает администратором в отеле, там же и живёт. В квартиру отца сын попасть не может, ибо отец сменил замки.

Информация о том, что сын и отец разошлись, появилась в интернете несколько дней назад и будоражит информационное пространство, как и вопрос о том, является ли Сергей Зверев-младший родным сыном Сергея Зверева-старшего. В программе на НТВ была озвучена версия усыновления мальчика.

Александр Шерин, участвовавший в программе «Говорим и показываем» в качестве общественного деятеля, пообещал взять под контроль жилищный вопрос Сергея Зверева-младшего. Он отметил, что дети-сироты имеют право на обеспечение жильём. В случае усыновления эту обязанность несут усыновители.
— Парень был элементом пиара определённого времени. Парень вырос и стал неформат, — подчеркнул общественный деятель.



Напомним, 15 октября прошло заседание Центральной избирательной комиссии РФ по передаче вакантного мандата депутата Госдумы РФ Александру Шерину. Таким образом Шерин стал депутатом Государственной Думы РФ VI созыва по списку ЛДПР, заменив Александра Балберова, который после минувших сентябрьских выборов стал депутатом Тульской областной Думы. Александр Шерин родился в селе Белая Глина Краснодарского края. Окончил Белоглинское профессиональное училище, а затем Рязанское высшее командное воздушно-десантное училище. В 2002 году служил в Чечне, был ранен. В 2003-2013 годах — координатор Рязанского регионального отделения политической партии ЛДПР, работал помощником депутата Государственной Думы РФ. С 2005 года избирался депутатом Рязанской областной Думы IV и V созывов. В последнее время возглавлял фракцию ЛДПР в Рязоблдуме. 

Полномочия Государственной Думы РФ VI созыва истекают в конце 2016 года.

Читайте нас:
Поделиться: