Новости

Финал конкурса «Мисс Россия Рязань 2014» проведёт житель «Уездного города»

Финал конкурса «Мисс Россия Рязань 2014» проведёт житель «Уездного города»
Ведущим финала конкурса красоты «Мисс Россия Рязань 2014» станет известный шоумен и актёр Сергей Писаренко, участник команды КВН «Уездный город». Мероприятие состоится в 29 ноября в 19.00 в КБЗ «Москва» в ТРЦ «Премьер».

По уже сложившейся традиции, ежегодно конкурс меняет формат проведения финала. Помимо основного зала КБЗ «Москва», где непосредственно будет проходить финал, но вместимость которого не безгранична, зрители смогут наблюдать за происходящим в ресторанах «Посадофест» и «Чайхана 21», также расположенных на третьем этаже ТРЦ «Премьер». На всех экранах этих ресторанов будет идти прямая трансляция финала.

Нововведением этого года стала не только трансляция, но и небольшие изменения в самом финале. Так вместо конкурса творческих номеров, финалистки удивят зрителей выходами в авангардных и необычных образах. По традиции конкурса девушки продемонстрируют идеальные формы в дефиле купальников, ну и конечно, в этом году не обойдётся без, пожалуй, самой трогательной и волнующей части конкурсной программы — дефиле в свадебных нарядах. Самую красивую девушку выберет компетентное жюри и уже вечером 29 ноября Рязань узнает имя новой Мисс.

Читайте нас:
Поделиться: