Новости

Рязанских матерей всегда отличали щедрость души, преданность, любовь и великое терпение

Рязанских матерей всегда отличали щедрость души, преданность, любовь и великое терпение
21 ноября 2014 года в детской музыкальной школе №1 Рязани состоялось торжественное мероприятие, посвящённое международному празднику — Дню матери. Организаторами праздника выступили управление по работе с населением на территории администрации Рязани и Совет ветеранов Советского района Рязани.

С Днём матери присутствующих поздравил глава муниципального образования — город Рязань, председатель Рязанской городской Думы Андрей Кашаев, а также представители администрации города.

С приветственным словом от узбекской национально-культурной автономии «АЛМАЗ» выступила член Совета по вопросам гармонизации межнациональных (межэтнических) и межконфессиональных отношений при главе администрации Рязани, председатель узбекской национально-культурной автономии «АЛМАЗ» Рязани Зулайхо Кадирова. После официальной части для присутствующих в актовом зале мам силами преподавательского состава и учеников детской музыкальной школы №1Рязани, а также представителей узбекской национально-культурной автономии «АЛМАЗ» дан праздничный концерт.

Проведённый в городе Рязани День матери отвечает лучшим традициям отношения рязанцев к материнству, объединяет все слои российского общества на идеях добра и почитания женщины-матери.

Рязанских матерей, как и всех российских, всегда отличали щедрость души, преданность, самопожертвование, любовь и великое терпение. И сегодня они бережно хранят семейный очаг, учат детей добру, взаимопониманию, нравственности.

Читайте нас:
Поделиться: