Новости

Проект рязанского минспорта победил во Всероссийской акции «Зарядка с чемпионом»

Проект рязанского минспорта победил во Всероссийской акции «Зарядка с чемпионом»
Министерство спорта Российской Федерации подвело итоги Всероссийской акции «Зарядка с чемпионом». Проекты министерства молодёжной политики, физической культуры и спорта Рязанской области по организации акции признан победителем в двух номинациях — «За эффективную стратегию продвижения среди целевых аудиторий» и «За креативный подход к организации акции».

Акция «Зарядка с чемпионом» состоялась в Рязанской области с 1 октября по 10 ноября 2014 года в два этапа. Первый проходил в муниципальных образованиях региона в течение октября на базах государственных и муниципальных спортивных школ и в общеобразовательных учреждениях. Во всех 29 городах и районах области «Зарядки с чемпионом» — именитыми рязанскими спортсменами Николем Липкиным, Марией Богачёвой, Екатериной Досейкиной, футболистками ЖФК «Рязань-ВДВ» — прошли с большим успехом. Их участниками стало более 7000 человек. Второй этап акции было решено провести совместно с одним из рязанских вузов. В отборе приняли участие более десяти высших учебных заведений. Самой креативной была признана заявка Рязанского государственного медицинского университета имени Павлова, которому и была доверена организация финального этапа акции «Зарядка с чемпионом 2014».

Финальный этап, который провёл мастер спорта России международного класса по самбо и дзюдо, серебряный призёр чемпионата мира по дзюдо 2014 года в командном зачёте Андрей Волков, прошёл 6 ноября.

Читайте нас:
Поделиться: