Новости

В Рязани прошла самая модная ночь сезона

В Рязани прошла самая модная ночь сезона
В Рязани, в Deep Club прошла Fashion Night — самое модное, по словам организаторов, событие сезона. Представительницы агентства CL Models Rzn демонстрировали новую коллекцию брендов от магазина итальянской одежды и обуви «Калигула», а также салона меха и кожи «Нежный зверь». Салон красоты Viva создал образы моделей, и он же провёл шоу высокой парикмахерской моды — некоторые причёски возникали под руками мастеров в режиме реального времени непосредственно на сцене.

Кульминацией шоу стало дефиле под снегом, который слетал прямо на подиум. В числе моделей была и победительница конкурса «Российская красавица» рязанка Маргарита Бурдина. Гости мероприятия получили букеты от компании «Еврофлор», создавшей цветочное оформление Fashion Night. Спонсором этого мероприятия, которое ежегодно проходит в Рязани уже пять лет, выступил официальный дилер «Ауди Сервис Рязань».

Бренд Fashion Night Show принадлежит арт-студии «Эдельвейс и продюсеру Анне Труниной.
— Цель этого мероприятия — показать всё самое модное, всё самое последнее и яркое из мира моды и парикмахерского искусства, чтобы это дошло до зрителя Рязани прямо с европейских подиумов. Выбор пал на определённые бренды, потому что наша публика — она, я бы сказала, исключительная, она любит всё самое лучшее. В первую очередь, это представительницы прекрасного пола, это люди старше 25 лет и люди, достигшие определённого материального положения. В Рязани есть стильные люди, и я думаю, все они собрались здесь, на этом мероприятии, — сказала Анна Трунина.

Читайте нас:
Поделиться:
Последние новости