Новости

БК «Рязань» дома сыграет с «Самарой-СГЭУ»

БК «Рязань» дома сыграет с «Самарой-СГЭУ»
БК «Рязань» 23 ноября в спортивном зале Дворца детского творчества проводит домашний матч чемпионата России по баскетболу среди мужских команд Суперлиги с командой «Самара-СГЭУ». Начало игры в 19.00. Соперники — соседи по турнирной таблице. «Зубры» в восьми играх турнира одержали пять побед и с 13 очками занимают седьмую строчку. «Студенты» «сдали» половину из восьми «экзаменов» чемпионата и с дюжиной баллов в «зачётке» идут восьмыми. При этом рязанцы имеют отрицательный баланс набранных и пропущенных очков (624 – 631), самарцы — положительный (591 – 576). В составе гостей есть два игрока, ранее выступавших в составе «зубров».

Рязанская дружина после успешного выезда в Иркутск и Владивосток, в ходе которого добыла две победы: над «Иркутом» — 85:84, над «Спартаком-Приморье» — 82:79, дома проиграла «России» — 72:75. «Самара-СГЭУ» в ноябре трижды сыграла на выезде. Итог: одна победа (в Ижевске над командой «Купол-Родники» — 79:50) и два поражения (в Перми от «Пармы» — 67:84, в Москве — от «Динамо» — 77:78).



На этом матче болельщиков ждёт продолжение проекта БК «Рязань» «Давайте дружить видами спорта». Баскетбольным болельщикам будет представлена областная федерация стрельбы из лука и арбалета.

Читайте нас:
Поделиться: