Новости

Рязанцев приглашают на фестиваль современного танца DANCEWAVE

Рязанцев приглашают на фестиваль современного танца DANCEWAVE
6–7 декабря 2014 года в Рязанском Дворце молодёжи пройдёт юбилейный V межрегиональный фестиваль современных танцевальных направлений DANCEWAVE.
Организаторы мероприятия — министерство молодёжной политики, физической культуры и спорта Рязанской области, творческое объединение Art-Rise и Рязанский Дворец молодёжи.

«DANCEWAVE — это грандиозное танцевальное событие города, настоящий праздник для танцоров и зрителей. В этом году фестиваль пройдёт в формате двухдневного танцевального марафона:
– 6 декабря (суббота) в 16.00 в Рязанском Дворце молодёжи состоится полуфинал командных шоу;
– 7 декабря (воскресенье) в 12.30 в спортивном зале Рязанского Дворца молодёжи пройдут баттлы по современным танцевальным направлениям. А в 17.00 всех зрителей ожидает грандиозный гала-концерт с финалистами командных шоу и баттлов.

За победу будут бороться танцевальные команды и танцоры из Рязани, Москвы, Тулы, Твери, Ярославля, Воронежа, Ступино, Воскресенска, Черноголовки и других городов. На сегодняшний день в фестивале зарегистрировалось более 30 команд. В качестве судей приглашены известные танцоры из России и Европы.

Регистрация участников уже началась и продлится до 26 ноября 2014 года. Заявки на участие команд принимаются на почту dancewave@mail.ru. Заявки на участие в баттлах и мастер-классах принимаются здесь.

Читайте нас:
Поделиться: