ПОНЕДЕЛЬНИК
3/31/2025 1:41:25 PM

Новости

Аркадий Фомин: «У «Единой России» хороший задел для работы в 2015 году»

Фото: mediaryazan.ru, ryazan.er.ru
Фото: mediaryazan.ru, ryazan.er.ru
Рязанское региональное отделение партии «Единая Россия» на конференции 28 ноября подвело итоги работы за год. Достижения и недостатки озвучил секретарь отделения, председатель Рязанской областной Думы Аркадий Фомин. На мероприятии присутствовали также вице-губернатор Сергей Филимонов и первый зампред правительства Рязанской области Сергей Самохин.

По словам Аркадия Фомина, в ряды партии за год вступили порядка 400 жителей Рязанской области. Ещё одного члена единороссы приняли непосредственно на конференции, партбилет получил мастер спорта по дзюдо Андрей Волков. Большое внимание, добавил Фомин, в 2014 году уделялось профессиональной подготовке кадров. Начала работать партийная школа, где рязанские единороссы повышают квалификацию. Также среди новаций — активная работа в социальных сетях. Созданы аккаунты для всех местных отделений партий, их секретарей и руководителей местных исполкомов. Наиболее активными в Интернете стали Рыбновский, Пронский районы, города Сасово, Скопин, Октябрьский район Рязани. Аркадий Фомин положительно для партии оценил итоги прошедших в сентябре текущего года выборов в местные органы власти. Главный, по его мнению, итог — легитимность выборов и их признание всеми участниками избирательных кампаний.

В качестве недостатков Аркадий Фомин отметил слабую работу некоторых местных отделений с избирателями, неполное использование фракций в представительных органах местного самоуправления.
— Оценивая итоги проведённой региональным отделением партии в 2014 году работы, мы можем с уверенностью сказать, что нами накоплен достаточный опыт и есть хороший задел для работы в 2015 году, главной задачей которого будет участие и победа на выборах в Рязанскую областную Думу, — подчеркнул секретарь Рязанского регионального отделения «Единой России».



Особое внимание на конференции уделили выполнению партийных проектов. О результатах проектов по развитию здорового образа рассказал депутат Рязанской городской Думы Владислав Фролов. Он сообщил, что физкультурно-оздоровительные комплексы построены в Касимове, Шилово, Рыбном, Полянах, Михайлове, Сасово, Шацке, Александро-Невском, Ермиши. Продолжается строительство ФОК в Кадоме, Ряжске, Елатьме, теннисного центра — в Рязани. Появились бассейны у РГРТУ и РязГМУ, планируется у РГУ имени Есенина. Ещё один проект партии — «Спорт детям», который курирует Владислав Фролов — оказался также результативным. Отремонтированы 16 спортзалов, строятся спортивные площадки.

— Начата реализация второго этапа работ по реконструкции спортивных залов сельских школ в рамках проекта «Детский спорт». Рязанскому региону выделены средства, вторично, за очень, не постесняюсь этого слова, хорошую работу в данном направлении. Средства выделены на ремонт ещё 12 спортзалов школ, — уточнил Владислав Фролов.

Читайте нас:
Поделиться:

Предупреждение

При использовании данного интернет-ресурса происходит обработка и передача поведенческих и персональных данных пользователей в систему аналитики Яндекс.Метрика и Рамблер