Новости

Аркадий Фомин поставил задачи перед выборами депутатов Рязоблдумы следующего года

Аркадий Фомин поставил задачи перед выборами депутатов Рязоблдумы следующего года
Секретарь Рязанского регионального отделения партии «Единая Россия», председатель Рязанской областной Думы Аркадий Фомин на конференции 28 ноября поставил задачи по подготовке к выборам депутатов Рязоблдумы, которые состоятся в сентябре 2015 года. По его словам, в отделении «предстоит провести содержательное реформирование в условиях активных изменений в политической сфере страны, возросшей политической конкуренции, активности гражданского общества».
— Нам необходимо сделать конкретные шаги по модернизации работы всех партийных звеньев. Акцент — на работу с людьми, учёт мнения общественности и жителей региона при принятии важных решений, кадровых обновлений, — отметил Аркадий Фомин.

Он добавил, что критериями выдвижения от партии на различные выборные должности должны стать эффективность человека и умение брать ответственность на себя. Одним из важнейших направлений секретарь Рязанского регионального отделения «Единой России» назвал подготовку и проведение предварительного внутрипартийного голосования. Аркадий Фомин посчитал необходимым провести активную рекламную компанию по популяризации праймериз. Само же голосование, по его мнению, должно пройти по максимально открытой модели, предполагающей отсутствие каких-либо барьеров для выдвижения кандидатов и выборщиков.
— Предварительное голосование — это один из инструментов диалога партии с обществом с целью обсуждения принципиальных вопросов общественной и политической жизни. Это требование современной политической культуры, которое делает партийную жизнь более открытой и повышает доверие граждан к политической системе, — подчеркнул Аркадий Фомин.

Читайте нас:
Поделиться: