Новости

Вопросы с уличным освещением Рязани решаются оперативно

Вопросы с уличным освещением Рязани решаются оперативно
С целью оперативного реагирования на просьбы и пожелания жителей Рязани осуществляется мониторинг обращений по вопросам модернизации уличного освещения в городе.

За период с 19 по 26 ноября 2014 года в адрес управления по работе с населением на территории от жителей города поступило 29 обращений, которые были переданы для рассмотрения в МБУ «Дирекция благоустройства города». Часть обращений удалось удовлетворить в короткие сроки. В частности, произведён ремонт или осуществлена замена ламп освещения в посёлке Карцево у дома №5, на улице Пойменной у домов №№ 25, 37, 55, на улице 2-я Железнодорожная, во дворах улицы Московский заулок между домами №32 и №35 и улицы Николодворянская д.11А, также увеличен уровень освещённости новых светодиодных ламп по улице Боголюбова.

При возникновении предложений или проблем с работой новых светодиодных фонарей рязанцы могут обратиться по телефонам: 95-69-16, 95-69-16, 25-69-53, а также оставить заявку на интерактивном портале «Исправим вместе», сообщает сайт горадминистрации.

Читайте нас:
Поделиться: