Новости

Определилась победительница конкурса красоты «Мисс Россия Рязань 2014»

Ирина Сысоева (фото РИА «МедиаРязань» и Натальи Босяченко)
Ирина Сысоева (фото РИА «МедиаРязань» и Натальи Босяченко)
Рязань на конкурсе «Мисс Россия» будет представлять Ирина Сысоева. Она стала победительницей регионального конкурса «Мисс Россия Рязань 2014». Церемония награждения состоялась 29 ноября в концертном зале «Москва» в ТРЦ «Премьер». Первой вице-мисс признана Екатерина Кияниченко. Второй вице-мисс стала Елизавета Фетисова, которая победила в голосовании на сайте РИА «МедиаРязань», набрав 1828 голосов и выиграв приз от салона оптики «Мон Вью».

Почти два месяца девушки готовились к финалу. На сцене концертного зала «Москва» они продемонстрировали дефиле в купальниках, предстали в выбранных и подготовленными ими образах, среди которых были Леди Гага, Афродита, десантница и даже Джеймс Бонд. Завершилось шоу дефиле в свадебных платьях. Кроме того, конкурсанткам пришлось отвечать на каверзные вопросы ведущего шоу, которым стал шоумен и актёр, участник команды КВН «Уездный город» Сергей Писаренко.

 

Обладательница титула «Мисс Россия Рязань 2014» Ирина Сысоева в интервью журналистам призналась, что очень волновалась, и после каждого выхода думала, что сделала что-то не так. Теперь её ждёт подготовка к федеральному конкурсу, занятия собой и фитнес.

Читайте нас:
Поделиться: