Рязанский «Элекс-Фаворит» сыграет с махачкалинским «Каспием»

МФК «Элекс-Фаворит» 30 ноября в спортивном зале Рязанского филиала Московского университета МВД России проводит второй матч домашнего тура первенства России по мини-футболу среди команд Высшей лиги «Б» (зона «Юг»). Соперником нашей дружины будет «Каспий» (Махачкала).
Начало игры в 11.00.

29 ноября рязанцы после своей первой игры с «Аквамарином» (Новороссийск) волею расписания отдыхали, а «Каспий» встречался с новороссийцами. В этой игре было два разных тайма: в первой половине преимуществом владели новороссийцы, во второй — махачкалинцы. Но в одном команды были похожи: соперники гораздо лучше оборонялись, чем атаковали. Ситуации для взятия ворот возникали, но лишь одна из них закончилась голом. Игроки «Аквамарина», так же как в игре с рязанской командой, поймали соперника на контратаке, и Жора Саркисян открыл счёт в матче.

Сразу после перерыва махачкалинцы пошли вперёд. В середине тайма Гаджимурад Абушев продавил по центру оборону соперника и расстрелял ворота с близкого расстояния. Через минуту счёт стал 2:1 в пользу Махачкалы: теперь уже «Аквамарин» был пойман на быстрой контратаке, которую завершил Нариман Нурмагомедов. Вскоре всё тот же Нурмагомедов увеличил преимущество своей команды, а когда «Аквамарин» заменил вратаря на пятого полевого игрока, победную точку в матче поставил Мурад Хайбулаев

В итоге, «Каспий» выиграл встречу у «Аквамарина» со счётом 4:1.