Новости

За один день в Рязанской области огонь уничтожил автомобиль и два дома

За один день в Рязанской области огонь уничтожил автомобиль и два дома
29 ноября в 04:30 в дежурную часть ГУ МЧС России по Рязанской области поступило сообщение о загорании автомобиля ВАЗ 2107 на проезде Гоголя в Рязани, сообщает сайт ведомства. В результате огнём был уничтожен моторный отсек автомобиля.

В 10:27 поступило сообщение о пожаре в жилом доме на улице Полевая в селе Половское Спасского района. Огнём уничтожен двухэтажный кирпичный жилой дом размером 10 на 8 метров с металлической кровлей. В 15:17 поступило сообщение о пожаре в жилом пятиэтажном панельном доме с рубероидной кровлей на проезде Речников в городе Рязани, в результате которого огнём была повреждена двухкомнатная квартира. В 17:19 поступило сообщение о пожаре в жилом доме в селе Маклаково Пронского района. Здесь огнём был поврежден по всей площади деревянный дом размером 5 на 8 метров с блочной пристройкой размером 3 на 6 метров, кровля шиферная. В 19:45 поступило сообщение о пожаре в бане в селе Пет Пителинского района, в результате которого деревянная баня размером 3 на 6 метров с шиферной кровлей получила повреждения. Наконец, в 20:10 поступило сообщение о пожаре в дачном доме на улице Садовая в селе Залесно-Чулково Кораблинского района. Огнём был уничтожен кирпичный дачный дом размером 7 на 10 метров, кровля железная.

Пострадавших нет, причины пожаров и ущерб устанавливаются. На пожары выезжали и принимали участие в тушении: 13 пожарный автомобиля, 37 человек личного состава Государственной противопожарной службы.

Читайте нас:
Поделиться: