Поделиться:
«Автоимпорт»: Утилизация с Hyundai продолжается
Не успели поменять свой автомобиль на новый Hyundai? Первый официальный дилер Hyundai в Рязани компания «Автоимпорт» продлевает программу утилизации и трейд-ин до 31 декабря 2014 года. Программа распространяется на следующие модели: Hyundai ix 35, Hyundai Santa fe, Hyundai Grant Santa fe. На модель Ix 35 скидка по программе утилизации составит 35 000 рублей, столько же по программе трейд-ин, на модель Santa fe — 50 000 рублей по программе утилизации и столько же по программе трейд-ин, на модель Grant Santa fe — 60 0000 рублей по программе утилизации и столько же по программе трейд-ин.
Хотим напомнить, что автомобиль должен быть в собственности не менее 6 месяцев на момент участия в программе. В программе могут участвовать не только физические, но и юридические лица.
Все подробности программы можно получить по телефону: (4912) 7-0000-7, по адресам: ул. Есенина 1Б, Московское шоссе, 22Б, а также в .
Хотим напомнить, что автомобиль должен быть в собственности не менее 6 месяцев на момент участия в программе. В программе могут участвовать не только физические, но и юридические лица.
Все подробности программы можно получить по телефону: (4912) 7-0000-7, по адресам: ул. Есенина 1Б, Московское шоссе, 22Б, а также в .
Последние новости
22.06.2026 19:02
22.06.2026 17:59
22.06.2026 17:50
22.06.2026 17:31
22.06.2026 16:29
22.06.2026 16:19
22.06.2026 15:45
22.06.2026 15:25
Рейтинг за сутки
1
22.06.2026 10:11
2
22.06.2026 12:43
3
22.06.2026 17:50
4
22.06.2026 09:07
5
22.06.2026 16:29
6
22.06.2026 16:19
7
22.06.2026 10:41
8
22.06.2026 15:45
9
22.06.2026 09:24
10
22.06.2026 15:25
